Требование юриста арендодателя об исправлении подписанного договора аренды - законно ли и нужно ли его выполнять?

• г. Липецк

Подписан договор аренды нежилого помещения для осуществления предпринимательской деятельности. Сумма аренды перечислена на счет арендодателя. Через 2 недели юрист арендодателя требует вернуть подписанный договор для его исправления, ссылаясь на свою ошибку (увеличивают суммы арендной платы). Законно ли это? И надо ли возвращать договор для исправления?

Ответы на вопрос (1):

можете ничего не давать

условия уже согласованы, из изменение возможно тольтко по соглашению сторон