Купила кухню, оплачено полностью. Недопоставили важные детали, со сроком затягивают. Куда можно пожаловаться и что делать.

• г. Москва

Купила кухню, оплачено полностью.

Недопоставили важные детали, со сроком затягивают.

Куда можно пожаловаться и что делать.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с претензией к продавцу, Вы имеете право требовать расторжения договора и возврата уплаченной суммы или требовать допоставить важные детали. Обращайтесь, составлю документ.