Возможно ли улететь за границу, если есть неоплаченный штраф и назначена повестка в суд?

• г. Санкт-Петербург

Есть неоплаченный штраф за ремень 1000 рублей. И есть повестка в суд по этому поводу, но суда еще не было, завтра улетаю за границу, улечу ли я?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Улетите ! Исполнительного производства еще не возбуждено. На всякий случай проверьте себя через сайт судебных приставов ( для спокойствия). Хорошей Вам поездки!