Продавец, страдающая неврологическим заболеванием и при 80 летнем возрасте, заключает сомнительный договор на продажу квартиры

• г. Москва

На момент заключения договора продавцу было 80 лет, перед этим она была на лечении у невролога. Справку о состоянии здоровья из института Сербского она не предоставляла. Договор заключен так - предоплата 400000 руб., остальные по 20000 в месяц до выплаты суммы в 3000000 руб., это при ее возрасте. Когда был уговор - обещали ухаживать за ней, после совершения сделки все прекратилось. Она прописана до сих пор в этой квартире, хотя была попытка ее выписать, но затем прописку восстановили. Договор был подписан 21 июля 2011 года.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Надо признавать сделку недействительной в судебном порядке, основания есть

Здравствуйте. Вы хотите оспорить данный договор?