Как получить компенсации и льготы после проживания в г. Новозыбково в период Чернобыльской катастрофы

• г. Унеча

Я проживала (училась) в г.Новозыбково Брянской обл с 1988 по 1991 г. В какие мне обратиться инстанции, и какие льготы или компенсации мне положены. Могу ли я рассчитывать на возмещение единовременного вреда причененного моему здоровью взрывом на Чернобольской аэс.

Ответы на вопрос (1):

.Могу ли я рассчитывать на возмещение единовременного вреда причененного моему здоровью взрывом на Чернобольской аэс

Нет,не можете