Требуется ли разрешение органов опеки на продажу доли коммунальной квартиры несовершеннолетнего ребёнка согласно его соседям?

• г. Самара

Требуется ли разрешение органов опеки на оформление согласия от имени несовершеннолетнего ребёнка - собственника доли в коммунальной квартире на продажу соседями своей доли в этой коммунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Конечно необходимо согласие ОПиП.