Как правильно обратиться к финансовому примирителю в банк для решения вопроса по выплате кредита в период декретного отпуска

• г. Чехов

В данный момент я мне могу выплачивать кредит в хоум кредит. Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком. Как правильно обратиться в финнсовому примирителю в банк чтобы решить вопрос (либо реструктизацию, либо полное списание долга, либо еще что)

Ответы на вопрос (3):

в свободной форме - изложите все обстоятельства и просите предоставить вам отсрочку по платежам

Нужно писать заявление в банк с просьбой о предоставлении рассрочки. по другому - никак.