Ответчик умер, но наследник открывает наследственное дело, но не регистрирует на свое имя - как действовать?

• г. Николаев

Что делать если ответчик умер, а наследник спорного дома наследственное дело открыл, но регистрировать на свое имя не хочет. Суд признал его наследником но решение суда не выполняет.

Ответы на вопрос (1):

что бы ответить на ваш вопрос, неоходимо знать формулировку решения суда