Программа расселения ветхого жилья - Мы прописаны в двухкомнатной квартире восьмеро, могут ли нас переселить в новостройку?

• г. Фрязино

Скажите, пожалуйста, наш дом расселять по программе ветхого жилья у нас двух комнатная квартира прописаны 8 человек (семья брата из 4 человек, я и двое моих детей, мой бывший муж (в разводе с 2006) . Я и мой брат стоим на очереди на улучшении с 91 года. Могут ли нас всех переселить в двухкомнатную каартиру в новостройке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Вам предоставят равноценное жилое помещение. Будут вопросы, пишите.