Проблемы с предоставлением документов на новое жилье - нарушения Администрации ГО Балашихи и вопросы о повторном сборе справок

• г. Балашиха

Всем, ночи. В январе 2013 г. нам была предоставлена комната в коммунальной квартире взамен сносимой в ветхом жилье. В сентябре 2012 нами были предоставлены запрашиваемые администрацией справки. Дом снесли в марте 2013 г., никаких документов администрация Балашихи до сих пор не предоставила (даже договор мены), повторно требуют собрать справки, и то, только после обращения к ним непосредственно, заранее о повторном сборе справок не извещают. В какой срок документы на новое жилье должны быть предоставлены и сколько раз переселенцы должны собирать одни и те же справки (выписки из БТИ и домовой книги об отсутствии задолженности по оплате платежей)? Если действия Администрации ГО Балашихи незаконны - куда обращаться с жалобой на их действия, а точнее бездействия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения Александровна!

Подавайте в администрацию запрос по ФЗ №59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ об предоставлении документов. В течении 30 дней с момента регистрации будет документы. Будут вопросы, пишите.