Где получить свидетельство о смерти, если родственница умерла в ПНИ в Подмосковье, но я живу в Москве

• г. Москва

В случае, если родственница-москвичка умерла в ПНИ от моск. Департамента соц. защиты, но расположенного в Подмосковье, где мне, при организации похорон, получать свидетельство о смерти: в Подмосковье или по месту ее прежней прописки в Москве?

Ответы на вопрос (1):

По месту прописки.