Как поступить, если я наследник по завещанию, проживаю в Москве, а объект наследства находится в другом регионе России? Решение вопроса без выезда и возможность выслать документы нотариусу. Возможно ли подать заяв

• г. Москва

Я наследник по завещанию. Проживаю в Москве. Объект наследства находится в другом регионе России. Выехать для подачи заявления на вступление в права нет возможности. Как лучше поступить? Можно ли выслать документы по почте нотариусу? Можно ли подать заявление в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление о вступлении в наследство через нотариуса по месту жительства