Как подать на алименты, если не была состоята в зарегистрированном браке с отцом ребенка?

• г. Евпатория

Скажите пожалуйста, могу ли я подать на алименты, если мы не были расписаны с гражданским мужем. Я числюсь как мать одиночка, дочери уже 8 лет, помощи от ее отца никакой нет и не было.. Если да,то что для этого нужно? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подавать иск об установлении отцовства и взыскания алиментов Для этого нужны: свидетельство о рождении ребенка справка о доходах отца ребенка справка с вашего местожительства