Пропавший родственник - искомый в больнице, но кто его избил?

• г. Хабаровск

Пропал родственник 4 дня назад, написали заявление в полицию, оттуда позвонили, что находится в больнице, поехали в больницу его нет, пор словам работников приемного поступал в районе 5 утра самостоятельно и ушел через двадцать минут, причем тоже самостоятельно. Поехали опять в участок, там выдали информацию в устной форме, что его избил водитель такси - вызвал полицию и скорую, на которой родственника повезли в травмотологию, где нам сказали, что он поступал самостоятельно и по дате позже на сутки (взяли выписку в архиве о поступлении). Можем ли мы без родственника написать заявление о побоях на водителя такси, имея на руках выписку из травмы? И что нам дальше предпринимать? Буду очень благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Да вы можете написать заявление в полицию о фактах побоев родственника.кроме как заявления в полицию вы ничего не можете предпринять