Купила комнату в общежитие в ипотеку а ипотеку закрыла мат кап. могу ли я продать комнату?

• г. Омск

Купила комнату в общежитие в ипотеку а ипотеку закрыла мат кап. могу ли я продать комнату?

Ответы на вопрос (1):

сначала вам необходимо исполнить обязательство по определению долей всем членам семьи.

потом вы имеете право продать комнату с разрешения органов опеки