Проблемы и несправедливость - Как изменить статус маневренного жилья в общежитии секционного типа?

• г. Свободный

Я проживаю в общежитии секционного типа, в секции две комнаты, живу я там более 20 лет.. Вторая комната в моей секции, как мне сказали является маневренным жильем и один маргинал в этой комнате сменяет другого.. Ремонты все делаются за счет жильцов, в том числе и я сама ремонтирую все за свой счет, в том числе и сантехнику, трубы, смена дверей (так как старые двери просто истлели), если другие жильцы могут делать все ремонты вскладчину, то мне скидываться не с кем, получается что я на свою зарплату воспитателя обеспечиваю функционирование маневренного жилья.. Ведь все сомнительные личности, которых постоянно подселяют в комнату, естесственно пользуются всеми благами.. Еще проблема в том, что свет общего корридорчика, ванны и туалета мотается на мой счетчик, и я опять же оплачиваю и их коммунальные расходы.. А жильцы-маневренники вообще как правило не платят и выезжают оставляя после себя огромные долги, их потом ищут-судят и т.д. Можно ли сделать так чтобы эта комната перестала считаться маневренным жильем?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться в местную администрацию Свои решением она может изменить статус помещения