Памятник архитектуры по ошибке - не могут объяснить основания признания дома, в Департаменте отсутствует фотофиксация и прочие документы
• г. Смоленск
Ошибочно признали дом памятником архитектуру регионального значения. В Департаменте на письменный вопрос не могут объяснить основания признания жилого дома памятником. (якобы нет фотофиксации и прочее). дом построен в 1959, памятник ему присвоили в 1995? не можем в рег палате оформить право собственности.
Ответы на вопрос (1):
г. Смоленск
Возможно следует обращаться суд