У меня подожгли машину и я подозреваю только одного человека, зная номер телефона можно определить где он был во время поджога?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вам надлежит обратиться с заявлением в органы УВД. Опишите подробно, что произошло, и Ваши подозрения с указанием предполагаемого лица и номером телефона. При проверке Вашего заявления следственные органы сами сделают все, что нужно. Но Вам надлежит помнить, что если Ваши подозрения окажутся не обоснованы, Вас могут обвинить в оговоре и клевете.