Незаконная выплата зарплаты в конверте и возможность подачи жалобы на бывшего работодателя - имеющиеся доказательства и текущая ситуация

• г. Краснодар

Работал в ип по доставке бутилированной воды. Зарплата начислялась за бутылку и за адрес около 30000-50000 руб. А официально 5000 руб. После увольнения могу ли я пожаловаться на бывшего работодателя что он выдает зарплату в конверте. Имея на руках аудио и фото доказательсва, и зная что он и сейчас выдает работникам серую зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию