Справка о сотрясении мозга после ДТП - как оспорить заключение судебного медэксперта?

• г. Новосибирск

После дтп жену увезли на скорой и поставили диагноз сотрясение мозга выдали справку с диагнозом, но суд мед эксперт на пиал в заключении что сотрясения мозга не было, жена дальше по больницам не ходила. Можно ли оспорить заключение ссылаясь на справку с больницы где нейрохорург написал сотрясение мозга и выписал лечение?

Ответы на вопрос (1):

Если указанные медицинские документы не были учтены экспертом, можно ходатайствовать о назначении повторной экспертизы.