Назначенная экспертиза после наезда на велосипедиста - вид и продолжительность

• г. Минеральные Воды

После дтп (наезд на велосипедиста) следователь назначил какую то экспертизу авто. Подскажите пожалуйста, что это за экспертиза? И как долго она будет длиться? Есть ли какие то определённые сроки?

Ответы на вопрос (1):

Это может быть и трассологическая или автотехническая экспертиза. Если вы участник в деле, то вас должны были с ней ознакомить. Обычно проводят ее в течении 1 месяца. А что бы не гадать, лучше обратитесь к адвокату по уголовным делам 8-928-007-76-36 Бакаев Алим Анзорович.