Захоронение зарегистрировано на двоих: вторая жена и дочь от первого брака. Дочь хочет иметь единоличное право на могилу отца.

• г. Москва

Захоронение зарегистрировано на двоих: вторая жена и дочь от первого брака. Дочь хочет иметь единоличное право на могилу отца.

Ответы на вопрос (1):

Иск составляется за плату. Составить могу, но если вам уже сделали на двоих, то это проблематично. По закону оформление на одного