Как оформить договор займа при продаже квартиры и его влияние на договор купли-продажи

• г. Осинники

У меня такая ситуация я хочу продать квартиру где в собствениках мои дети. На даный момент у меня нет денег купить другое жилье. Могули я оформить договор займа с людьми которые хотят у меня приобрести это жилье как это делается и неповлияет ли их няя частичная проплата на последующее оформление договора купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

при таких условиях орган опеки не даст разрешения на сделку, так как продавая жилье детей, ничего не покупаете им взамен