Борьба за раздел имущества - Жена осталась без всего после 23 лет совместной жизни

• г. Тында

Уехала, а потом подала на развод. Все,что было нажито за 23 года совместной жизни осталось у мужа: квартира, два автомобиля, домашние вещи, мебель. Муж отказывается со мной делить имущество, как мне быть,

Ответы на вопрос (1):

Спор будет решаться в суде, обращайтесь с иском о разделе имущества в районный суд.