Пьяный водитель врезался в машину, но не составили протоколы на меня - кто возместит ущерб?

• г. Москва

На моей машине пьяный водитель врезался в другую машину. Я находился в машине. Не одного протокола на меня не составили. Передачу руля не оформляли. Кто будет возмещать ущерб другому водителю?

Ответы на вопрос (1):

Иск может быть предъявлен как к вам как собственнику авто, так и к водителю. На страховку не надейтесь, так как алкогольное ДТП не подпадает под страховой случай.