Как получить свою отдельную квартиру ветерану Афганской войны, находящемуся в очереди уже пять лет?

• г. Москва

Возможно ли получить собственную отдельную квартиру ветерану Афганской войны? Имеется комната в комуналке, там прописаны два человека. У жены двухкомнатная квартира, где прописаны три человека. Ветеран стоит в очереди пять лет.

Ответы на вопрос (1):

получение жилья возможно только в порядке очередности