Как защитить свои права, если работодатель не оформил трудовой договор и не выплачивает зарплату?

• г. Санкт-Петербург

Нужен совет! Не был оформлен трудовой договор по инициативе работодателя. Сейчас не выдает расчет по з/п. Что делать и сколько есть времени? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

какие документы есть у Вас в наличии: приказ о приеме, приказ об увольнении, где-то расписывались, карточка по з/плате была? Когда получили трудовую книжку, была ли она у Вас?