Родители обвиняют мою дочь в травме одного из школьников - что делать и имеют ли они право требовать компенсацию?

• г. Челябинск

Дети в школе бесились, и один из ребят упал, сейчас у него шатается зуб, а его родители винят мою дочь, как будто она его толкнула. Сейчас они звонят и хотят от меня что-то?! Как быть? Что вообще делать? Имеют ли они право что-то требовать?

Ответы на вопрос (1):

За детьми школа присмотр осуществляет. когда они там находятся, тем более и вину Вашей дочери не установить. Не должны ничего платить.