Может ли приставы из другого города заниматься человеком? Как получить на руки исполнительный?

• г. Топки

Могут ли приставы заниматься человеком из другого города? Я работаю в Кемерово, а прописана в другом городе (прописка совпадает с постоянным местом проживания). Приставы Кемерово прислали на предприятие исполнительный. По месту проживания у приставов на меня нет ничего. Меня о вычетах с заработной платы никто не уведомил. Просто начали высчитывать и всё.Как получить мне на руки исполнительный?

Ответы на вопрос (1):

на руки исполнительный лист Вам никто не даст, получайте в суде решение и разбирайтесь.