Желание сына переехать в РФ на ПМЖ в связи с проживанием родных в Ростовской области - возможность оформления статуса беженца без родителей и необходимые документы

• г. Волгодонск

Моему сыну 19 лет он хочет переехать в РФ на ПМЖ, а в Ростовкой обл проживают мои родители он сможет без меня и мужа оформить статус беженца, и какие ему надо предоставить документа?

Ответы на вопрос (1):

Не дают статус беженца тем ,кто с Украины.Только в крайнем случае.