Руководствуясь какой статьей я могу доказать ПФ,что учебный отпуск входит в льготный стаж.

• г. Ржев

Ответы на вопрос (1):

в данный период за вами сохраняется прежнее место работы, и заработная плата , а следовательно, взыскиваются отчисления в ПФ, поэтому данный период подлежит включению в льготный стаж , но ПФ его не включит , только решением суда