Ограничения на время ремонтных работ и шум в выходные дни - что делать, если соседи нарушают правила

• г. Владивосток

Период времени в который соседи имеют право производить ремонт и слушать музыку. Шуметь. Есть ли какие то дополнительные ограничения в выходные дни. что лучше делать при ситуациях когда соседи каждый день включая выходные начинают сверлить. Стучать с 8.30 утра.

Ответы на вопрос (1):

вызывать полицию. федерального закона нет но есть в городах местные запреты дающие возможность привлечь к ответстн