Переоформление квартиры под материнский капитал - возможно ли передать ее в собственность брату?

• г. Нестеров

Купили квартиру под мат. капитал. У детей по 1/4 доли и у нас с мужем по 1/4. В этой квартире живет брат. У нас есть еще дом, где так же у детей по 1/4 и у нас с мужем по 1/4. Можно ли квартиру переоформить в собственность на брата?

Ответы на вопрос (1):

Для распоряжения долями детей потребуется согласие органа опеки, а также наделение детей долями в другом жилье