Какие права имеет отец при изучении медкарточек в судебном процессе о признании договора дарения недействительным?

• г. Ульяновск

Будьте добры скажите, мой отец после смерти своей матери подал иск о признании договора дарения на внука недействительным. Суд затребовал медкарточки с места жительства и с психбольницы для сбора доп. информации. Вопрос, эти карточки будет изучать суд или отец тоже может их посмотреть? И что для этого сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Карточки будет изучать суд. Удачи!