Подозрение на фальсификацию справки о доходах бывшего мужа - Как поступить?

• г. Липецк

Бывший муж принес справку судебному приставу, что у него зп 6 тыс подписаную гл бух (т.Е его нынешней женой, на самом деле лн там не работает в справке отсутствует его ИНН и адрес написан другой, он зарегистрировапн и проживает не по тому адресу что указан в справке. Есть подозрение что ее просто нарисовала его жена воспользовавшись служебным положением. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд и взыскивайте алименты в твердой денежной сумме - в размере одного прожиточного минимума на ребенка