Недавно я сделал регистрацию во Владимирской области на три месяца. Могу ли я с этой регистрацией спокойно находиться в Москве?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Арсен! Если Вы - гражданин РФ, то Вы можете находиться в Москве три месяца без всякой регистрации. Если Вы - иностранный гражданин, то находиться в Москве без регистрации Вы не можете. Регистрация позволяет Вам находиться в том субъекте Российской Федерации, в котором выдана. С уважением, Дмитрий Константинович.