Потеря паспорта - Шаги по восстановлению документов и вопросы безопасности

• г. Руза

21.5 потерял паспорт. В тотже день написал заявление в полицию.24.5 подал заявление в ФМС на оформление нового. На руках имею УВедомление, о подаче заявлени в полициюивремнное уд. личности. Сегодня был пропущенный звонок из одного банка о якобы электронной заявке на кредит. Ситуацию объяснил оператору. БОЮСЬ. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

Если заявление ранее подали, то не Ваша проблема.