Оплата по прописке или факту проживания - кому не нужно платить в данном случае?

• г. Нефтекамск

Я с детьми прописана по одному адресу, а проживаем в квартире мужа. В первом случае платим по прописке, а во втором по факту проживания. Расчет ведется 27 руб с человека. Кому мы в данном случае не должны платить?

Ответы на вопрос (1):

Там где проживаете вы зарегистрированы по месту пребывания?Если нет,то не платите