Проблемы с монтажом - можно ли вернуть портативный-мобильный кондиционер после невозможности установки?

• г. Санкт-Петербург

24.05.2014 г. в супермаркете Окей приобрели портативный-мобильный кондиционер, при покупке продавец-консультант нам объяснил что он без проблем выводится в окно и подойдёт к любым стеклопакетам, хотя при попытке вывести в окно это оказалось не возможно, так как планки крепления оказались короткими и как не пытался нет возможности закрепить в раме. Могу ли я в течении двух недель вернуть купленный кондиционер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать возврата,но могут и отказать.Вы же не докажете что вам обещал консультант.