Возможность подачи на алименты в отношении супруга находящегося в местах лишения и вопросы выплаты в случае безработицы

• г. Волгодонск

Могу ли я подать на мужа на алименты если он находится в местах лишения. Мы не разведены и у нас совместно двое детей. И как будет Выплачиваться если он не работает?

Ответы на вопрос (1):

если работает в колонии, то будут удерживаться с его заработка

если нет - то будет копиться задолженность