Как изменение места жительства влияет на статус на бирже труда и возможность поиска работы в другом городе при беременности?

• г. Чернигов

Скажите пожалуйста, если я стою на бирже труда по прописке, но планирую сменить место жительства. Как быть с центром занятости? Смогу ли я стать в другом городе без прописки? Да...и такой момент, я беременна, и врядли смогу найти работу в другом городе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, на учет в центр занятости Вы можете стать только по месту регистрации Вашего проживания.