Вопрос о большей выплате - оформление как мать-одиночка или подача на алименты?

• г. Москва

Если девушка жила с мужчиной в гражданском браке, после того как она забеременела - он решил расстаться с ней. В каком случае можно надеяться на большую выплату - если она оформится как мать одиночка или подаст на алименты? Доходы у него не постоянные, занимается торговлей. Но может сделать справку (не раз уже к этому прибегал, в связи со своей деятельностью) скажем, что зарплата его составляет 10 тыс. руб.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Наталья!

Это Вам решать. Как у матери-одиночке у Вас будут льготы. А по поводу алиментов-если он не будет платить, то взыскать их очень сложно с таких злостных неплательщиков. Если бросил беременную, сделайте выводы.

Алименты с 10 000 больше