Вопрос о высылке определения суда вместе с мотивированным решением после написания апелляционной жалобы

• г. Москва

Написал краткую апелляционную жалобу на решение районного суда. Обязан ли суд выслать мне определение суда вместе с мотивированным решением?

Ответы на вопрос (2):

определение какое ? решение вам обязаны выдать по вашей просьбе

Лучше отслеживать готовность решения и вынесение определения.