Хулиганы разбили стекла в моей машине, но полиция не отдает ее, хотя я единственный кормилец в семье

• г. Волгореченск

Вопрос у меня хулиганы разбили стекла в машине, я написал заявление машину у меня сфотографировали и осмотрели. Потом её вообще в итоге изъяли и по каким то непонятным причинам теперь не отдают, а я при этом на ней работаю и я единственный кормилец в семье жена с маленьким ребенком дома сидит. Имеют ли они право мне её не отдавать?

Ответы на вопрос (1):

нет, не имеют. напишите заявление следователю о возврате авто.

удачи