Права на квартиру при ипотеке и втором браке - влияние на ребенка и его мать

• г. Москва

Взяла ипотеку на 20 лет, платила взносы в течение года самостоятельно. Вышла замуж, собственность оформила только на себя, но после замужества. У мужа от первого брака есть несовершеннолетний ребенок. Будет ли ребенок и его мать иметь какие-то права на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Могут в случае смерти делить имущество. Это вам мир дается признавать личной. Но может не получится всю квартиру вам