Права на квартиру - что произойдет с несовершеннолетними детьми мужа в случае, если я пропишу его у себя

• г. Краснодар

В моей собственности находиться квартира, приобретенная до замужества, у мужа есть несовершеннолетние дети от первого брака, будут ли иметь какие либо права на мою квартиру эти дети если я пропишу мужа у себя?

Ответы на вопрос (1):

Да, согласно ст. 20 ГК РФ, несовершеннолетние дети могут прописаться без Вашего согласия