Приставы арестовали заработную карту а у меня 2.е несовершеннолетних ребенка и 3 месяца мы без средств к существованию что делать.

• г. Новочеркасск

Приставы орестовали зароботную карту а у меня 2.е несовершенолетних ребенка и 3 месяца мы без сретцв к существованию что делать.

Ответы на вопрос (1):

вам следует подать жалобу начальнику службы судебных приставов, тогда арест снимут