Решение проблемы с ошибкой в свидетельстве о государственной регистрации права на наследство, вызвавшей проблемы сделки с банком

• г. Нижний Новгород

При получении свидетельства о государственной регистрации права по наследству в свидетельстве была сделана ошибка, неправильный кадастровый номер, это помешало сделке с банком, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в росреестр, техническую ошибку должны исправить за 3 дня