Возможно ли провести межевание земельного участка без участия собственника, находящегося в армии?

• г. Звенигород

Мой сын собственник 1/2 доли земельного участка и 1/2 доли дома (сейчас он ушел в армию) а другой собственник решил выделить доли и произвести межевание зем. участка, может второй собственник без моего сына (он будет через год) произвести межевание участка?

Ответы на вопрос (1):

Без собственника провести какие-либо землеустроительные работы невозможно.