Где проверить свидетельство о собственности на дом соседки и получить объяснение от регистрационной палаты?

• г. Звенигород

Где я могу проверить свидетельство о собственности на дом моей соседки (она получила его в январе, но не показывает нам) т.к. у меня есть подозрения в не правильности выданного ей свидетельства, могу ли я обратится в рег. палату, что бы они мне объяснили на каком основании было выдано это свидетельство.

Ответы на вопрос (1):

в росреестре получите выписку по квартире, там буедт указано кто является собственником